Новости звезд

Лили Олдридж: «Моя мама была моделью «Плейбоя»

Лили Олдридж (Lily Aldridge) / © FashionStock.com / Shutterstock.com
Лили Олдридж (Lily Aldridge) / © FashionStock.com / Shutterstock.com

Лицо бренда Victoria’s Secret Лили Олдридж (Lily Aldridge) обожает свою профессию. Но в детстве она считала работу модели не очень приличной.

В 12 лет Лили нашла у отца журнал «Плейбой» (Playboy) с эротическими картинками, и посчитала, что так он изменяет ее маме. Но, как оказалось, главной героиней февральского номера за 1976 год была ее мама Лаура Лайонс (Laura Lyons).

[quote]– Мой отец был художником и фотографом, – говорит 29-летняя модель. – В подвале у него была собственная студия. Я как-то копалась в его вещах и нашла «Плейбой». Стала думать: «О, Боже, папа изменяет маме с «Плейбоем»! Я была так расстроена, побежала наверх и все рассказала маме. А она показала мне ее фотосессию. Мне показалось это таким странным.[/quote]

Лили смирилась с выбором матери. В старших классах она даже гордилась ею.

[quote]– Долгое время я думала, что она крутая, – добавляет Олдридж. – Пока мои одноклассники не начали искать ее фотографии в интернете.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Эта психотравма и привела ее к мысли о том, что ходить нагой перед толпой нормально?

alisamone

А что, не нормально? Что за ханжество! Если просто так, то да, это болезнь. А если это уместно (в бане или на показе купальников и белья), то вполне нормально.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x