Новости ТВ

Эдди Мерфи: «Комедийные телешоу стали скучными»

Эдди Мерфи (Eddie Murphy) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Эдди Мерфи (Eddie Murphy) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Комик Эдди Мерфи (Eddie Murphy) когда-то начинал свою карьеру на телевидении. Он развлекал публику скетчами, сценками и шутками со сцены. Он так преуспел в этом, что многие считают его самым успешным актером «стэнд-ап шоу» в мире.

В последнее время Эдди совсем не желает работать в этом жанре. 53-летний актер считает, что он сдал, стал не смешным и скучным. И ему самому стало не интересно придумывать что-то, чтобы развеселить толпу.

[quote]– Мне перестало быть весело, – признается Мерфи. – И я начал сниматься в кино. Кроме того, мне казалось, что я слишком много сделал для этого жанра.[/quote]

Эдди не отрицает, что с годами жанр комедии развивался. Появилось множество молодых актеров, с которыми он не желает конкурировать.

[quote]– Комедии поменялись, – добавляет он. – Когда я начинал, было около ста комедиантов, сейчас их десять тысяч. Как в этой толпе обрести свой голос? Вот почему я всегда параллельно занимался музыкой. Даже во времена выступлений в клубах с юморесками я пытался дать публике максимум себя, собрать воедино и музыкальные, и юмористические номера.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x