Новости ТВ

Новый сериал Мэттью Перри не нравится критикам

Мэттью Перри (Matthew Perry) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Мэттью Перри (Matthew Perry) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Звезда сериала «Друзья» (Friends) Мэттью Перри (Matthew Perry) снимается в новом ситкоме под названием «Странная парочка» (The Odd Couple).

В телефильме два разведенных мужчины с противоположными взглядами на жизнь становятся соседями по квартире.

Мэттью отказывается сниматься в продолжении сериала «Друзья», так как не верит в его успех через десять лет после окончания съемок. Многосерийную историю из жизни шести нью-йоркских приятелей снимали с 1994 по 2004 годы.

Неизвестно, полюбят ли новый сериал зрители, как долго он продержится в эфире. Но уже сейчас ясно, что первые его серии не вызвали восторга у критиков.

– Первые несколько минут сериала содержат совсем не смешные моменты, – пишет Нэнси ДеВолф (Nancy DeWolf) из Wall Street Journal. – И они сопровождаются неуместными взрывами смеха от нанятых закадровых зрителей.

Мэттью Перри на красной ковровой дорожке
Звезда сериала «Друзья» (Friends) Мэттью Перри (Matthew Perry) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

– Трудно предположить, как будет развиваться сюжет дальше, – вторит Нэнси Брайан Таллерико (Brian Tallerico) из RogerEbert.com. – Но невозможно представить, что исчезнет ощущение, что мы видим что-то до боли избитое, перепевки лучшего из существующего.

Мэттью Перри (Matthew Perry): актер

Актер Мэттью Перри наиболее известен публике по роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья» (1994-2004). Он также снимался в телефильмах «Клиника» (2001-2010) и «Хорошая жена» (2009-2016).
Актер Мэттью Перри в последние годы жизни снимался не так часто, как хотелось бы зрителям. Его последние работы: сериалы «Клан Кеннеди: После Камелота» (2017), «Хорошая борьба» (2017). Мэттью Перри умер 28 октября 2023 года в возрасте 54 лет. В его фильмографии на момент смерти было 56 работ.
Актер сериала «Друзья» Мэттью Перри не женат, у него нет детей. Кроме него и Дженнифер Энистон, у всех остальных актеров сериала (из основного состава) есть дети.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x