Новости о событиях шоу-бизнеса

Дженнифер Лопес: «Сейчас я в лучшей поре»

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) по-своему трактует поговорку «В 45 баба – ягодка опять». Она живет полной жизнью, встречается с парнями на пару десятков лет моложе себя, растит детей – 6-летних близнецов Макса (Max) и Эмму (Emme).

Будучи одинокой, Дженнифер чувствует себя даже красивее, чем когда была в браке с музыкантом Марком Энтони (Marc Anthony). Все потому, что она не теряет оптимизма, верит в то, что в свои годы еще найдет личное счастье.

– Мне кажется, я всегда считала себя чаровницей, – признается 44-летняя Дженнифер. – А в последнее время больше, чем раньше. Я стала лучше себя понимать, не бояться быть собой.

Лопес даже сняла фильм о том, как живут современные дамы ее возраста. Он называется «Поклонник» (The Boy Next Door) и повествует о романе зрелой женщины с юным парнем.

Музыкант Марк Энтони
Марк Энтони (Marc Anthony) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Премьера фильма в России состоится 26 марта 2015 года, а пока Дженнифер рассуждает о том, почему показанная в ее ленте история является типичной для наших дней.

– В прошлом люди думали, что двадцать лет – пик счастья, – говорит актриса. – А потом, мол, наступит спад и снижение активности. Теперь женщины осознают, что они становятся лучше с возрастом. Мы, сорокалетние, очень привлекательны, интересны, более уверены в себе, чем десятилетие тому назад. Многим мужчинам такие качества кажутся очень соблазнительными.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x