Новости ТВ

Кортни Кардашян намерена заметно похудеть

Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) / © s_bukley / Shutterstock.com
Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) / © s_bukley / Shutterstock.com

Телезвезда Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) планирует избавиться от лишнего веса. В ее планах – стать стройнее на 6,5 килограммов.

Участница телешоу «Семейство Кардашян» (Keeping Up With the Kardashians) в декабре 2014 года родила сына, которого назвала Рейном (Reign). Это уже третий ребенок 35-летней Кортни и ее бойфренда Скотта Дисика (Scott Disick).

Желание срочно сбросить вес, как говорят, у Кардашян возникло не просто так. Дисик подумывает о прекращении отношений с ней, потому что ему кажется, что их роман себя изжил.

[quote]– Скотт давно не чувствует себя счастливым, – рассказал журналистам знакомый пары. – Но ему потребовалось немало времени на осознание того, что все может стать лучше, если они расстанутся.[/quote]

Дисик чувствует себя отверженным. Кортни слишком много внимания уделяет старшим детям: 5-летнему Мейсону (Mason) и 2-летней Пенелопе (Penelope). Для фанатов семейки Кардашян не будет сюрпризом, если Скотт решит покинуть одну из сестер. Он и Кортни вместе с 2006 года, и в их отношениях всегда были проблемы из-за интереса Дисика к вечеринкам и алкоголю.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x