Новости музыки

Адель задумалась о дуэтах

Восковая копия певицы Адели (Adele) / © JStone / Shutterstock.com
Восковая копия певицы Адели (Adele) / © JStone / Shutterstock.com

Певица Адель (Adele) скоро нас порадует интересными дуэтами. Она активно встречается с различными певцами и музыкантами. И, как знать, может, с кем-то из них у нее сложится творческий союз.

Одним из возможных соавторов Адели может быть Фил Коллинз (Phil Collins). 64-летний рокер сделал несколько собственных интерпретаций некоторых хитов певицы.

26-летняя поп-звезда два года назад стала мамой. И в последнее время почти не занималась новыми проектами. По этой причине она еще не успела решить, будет ли записывать новые треки с Филом.

[quote]– Адель отложила всю работу на некоторое время, – рассказал прессе представитель певицы. – Тут нет ничего личного, проект просто перенесен на более позднее время. Она сообщила Филу, что пока личная жизнь у нее в приоритете. Теперь она вернулась к работе, и их совместные треки могут появиться.[/quote]

Адель в последнее время периодически приезжает в Лос-Анджелес, где налаживает деловые связи. Ее видели на встречах с Гарри Стайлсом (Harry Styles) и Леди Гагой (Lady Gaga).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x