Новости: психология знаменитых и успешных

Марк Энтони опекает сирот

Марк Энтони (Marc Anthony) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Марк Энтони (Marc Anthony) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Многие известные музыканты и кинозвезды занимаются благотворительностью. Марк Энтони (Marc Anthony) выбрал для себя направление помощи сиротам.

46-летний музыкант выделил средства на строительство приюта для брошенных детей в Доминиканской республике. В новом здании смогут поселиться 50 ребятишек.

У Марка есть четверо детей: 14-летний Кристиан (Christian) и 11-летний Райан (Ryan) от бывшей супруги Даянары Торрес (Dayanara Torres). И 6-летние близнецы Макс (Max) и Эмма (Emme) от бывшей жены Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Музыкант является опытным отцом, и старается к сиротам относиться так же, как к собственным детям.

[quote]– Этот проект для меня стал очень личным, – говорит Марк. – Дети в моем новом приюте накормлены, находятся в безопасности, у каждого есть собственная кроватка, свое пространство. Они достойно живут до выхода во взрослый мир. Я всегда говорил: сироты – прекрасные души, они милые. Но они вытащили плохую карту в жизни. Им надо не так уж и много: кровать, еду, образование, не так ли? Я включился в эту миссию, чтобы сделать для них все, что делаю и для своих детей.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x