Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Гарнер учит детей быть реалистами

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) выросла на юго-востоке США. Она родом из штата Виргиния. И своих троих детей вместе с мужем Беном Аффлеком (Ben Affleck) Гарнер старается воспитывать в рамках привычных ей провинциальных ценностей.

42-летняя Дженнифер надеется, что ее дети не вырастут зазнайками и научатся понимать, что не всем жизнь дается так легко, как некоторым миллионерам из Голливуда.

[quote]– Мне важно донести до детей, что не все живут так, как в Лос-Анжделесе, – рассуждает Гарнер. – Местные обычаи не отражают реалии жизни. Мне бы хотелось, чтобы они усвоили ценности южных штатов, которых придерживаюсь я сама. А там принято поднимать глаза на всех, кто с тобой здоровается, останавливаться, чтобы понюхать запах розы.[/quote]

Актриса признается, что в любом мегаполисе живет по законам маленьких городков. Куда бы она ни приехала, очень быстро осваивается среди людей, как в маленькой деревне.

[quote]– В моем родном городе люди ценят общинную жизнь, – добавляет Дженнифер. – Найти подобное трудно. Я выросла в избытке внимания, и теперь куда бы ни приезжала, везде создаю свои маленькие группы поддержки. Считаю, что мне очень повезло вырасти в местечке, где люди интересуются друг другом.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] любит создавать группы поддержки в любом мегаполисе, в котором […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x