Новости о событиях шоу-бизнеса

Мадонна пропустит церемонию вручения «Оскара»

Мадонна (Madonna) / © DFree / Shutterstock.com
Мадонна (Madonna) / © DFree / Shutterstock.com

Мадонна (Madonna) в этом году не сможет присутствовать на церемонии вручения премии «Оскар» (Oscar), которая состоится в Лос-Анджелесе 22 февраля. 56-летняя певица готовится появиться на музыкальном мероприятии BRIT Awards в Лондоне, которое пройдет 25 февраля. И в данный момент занята репетициями, поскольку хочет, чтобы ее шоу поразило умы британцев.

Вечеринка, которую Мадонна устраивает для кинозвезд после вручения «Оскара», все равно состоится, но без ее участия.

Из всех мероприятий, посвященных премии, прием Мадонны является самым престижным. С ним может сравниться только вечер журнала Vanity Fair. В прошлом году к певице заходили такие мегазвезды, как Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), Майли Сайрус (Miley Cyrus), Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie).

В Голливуде, кстати, многие недовольны тем, что одно из самых громких пост-оскаровских мероприятий является вотчиной женщины, которая почти не имеет отношения к киноиндустрии.

[quote]– Мадонна узурпировала ночь после «Оскара», – рассказал репортерам один из завсегдатаев премии. – А она ведь даже не из кинобизнеса. Многих людей в Голливуде раздражает тот факт, что к ней сходятся все самые громкие имена в киноиндустрии.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x