Новости ТВ

Крис Дженнер: «Плакала, когда муж решил стать женщиной»

Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Крис Дженнер (Kris Jenner) / © DFree / Shutterstock.com
Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Крис Дженнер (Kris Jenner) / © DFree / Shutterstock.com

Крис Дженнер (Kris Jenner) была в ужасе, когда узнала о том, что ее бывший супруг Брюс Дженнер (Bruce Jenner) решился на перемену пола. 59-летняя звезда телешоу «Семейство Кардашян» (Keeping Up With The Kardashians) долго плакала, прежде чем смирилась с этим решением.

Крис и Брюс были женаты 22 года и развелись в 2013 году. После первого шока Дженнер решила, что ей стоит поддержать бывшего мужа.

[quote]– Для Крис это был очень сложный период, – рассказал прессе знакомый семейства Кардашян. – Ей пришлось многое пережить, пересмотреть. Она много рыдала, потому что для нее это эмоционально близкая тема.[/quote]

У 65-летнего Брюса две дочери от Крис, еще четверо детей у светской львицы есть от первого супруга. Вся семья пережила немало сложных моментов в связи с решением Брюса.

[quote]– Никто в семье не чувствовал себя преданным или обманутым, – добавляет источник. – Брюс не проснулся однажды утром с криком: «Сюрприз!» Он проходил через череду сложных чувств и изменений мелкими шажками.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x