Новости ТВ

Мелани Браун снова будет судьей песенного конкурса

Мелани Браун (Melanie Brown) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Мелани Браун (Melanie Brown) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Английская певица Мелани Браун (Melanie Brown) стала частью проекта «Америка ищет таланты» (America’s Got Talent). Бывшая солистка группы Spice Girls получит за свою работу семизначный гонорар.

Впервые Мелани появилась в роли судьи в британской версии передачи «Икс-фактор» (The X Factor) в 2013 году. Продюсер конкурса Саймон Коуэлл (Simon Cowell) был впечатлен тем, с какой харизмой и страстью Браун выполняла свою роль в английской передаче по поиску талантов. Потому и пригласил ее в Америку.

[quote]– Она – выше всяких похвал, – рассказал о 39-летней Мелани прессе один из участников передачи. – В ее жизни в последнее время творился кавардак, и она была рада погрузиться в работу. Саймон был поражен ее выступлением на «Икс-фактор». И захотел, чтобы она стала частью его большой телесемьи.[/quote]

Некоторое время тому назад в прессе появились слухи о том, что супруг избивает Браун. Но певица опровергла их, заявив, что ее попадание в больницу в конце прошлого года было связано с совершенно иными проблемами.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Она не стареет…

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x