Новости о событиях шоу-бизнеса

Марго Робби: «Из меня вышла бы ловкая воровка»

Марго Робби (Margot Robbie) / © Featureflash / Shutterstock.com
Марго Робби (Margot Robbie) / © Featureflash / Shutterstock.com

Марго Робби (Margot Robbie) и Уилл Смит (Will Smith) вместе поработали над криминальной мелодрамой «Фокус» (Focus). Ее премьера в России состоится 26 февраля 2015 года.

Ради роли девушки, которая вместе со своим любимым разрабатывает и реализует схемы преступлений, 24-летней Марго пришлось учиться ловко работать руками. Ее героиня в начале карьеры была простой карманницей. И актриса так хорошо справилась с этой задачей, что камеры не поспевали зафиксировать все ее движения, при помощи которых она лишала простаков их мелкого имущества.

[quote]– Я оказалась очень ловкой, – говорит Марго. – Запросто могу стянуть часы с руки. Делаю это настолько хорошо, что операторы просили меня замедлить движения. Камеры не успевали снять все мои действия. Правда, я не уверена, что это тот талант, которым стоит гордиться.[/quote]

По сюжету, Смит и Робби сыграли влюбленную парочку преступников. В какой-то момент эти персонажи сталкиваются со сложностями в карьере, которой помешали их романтические чувства друг к другу.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x