Новости музыки

Меган Трейнор: «Всегда удивляюсь любви фанатов»

Меган Трейнор (Meghan Trainor) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Меган Трейнор (Meghan Trainor) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Меган Трейнор (Meghan Trainor) не перестает поражаться тому, что ее музыка оказывает благотворное влияние на судьбы людей. Каждая история о том, как ее песни кардинально меняют кому-то жизнь, вызывают у нее сильные чувства.

Однажды мужчина на концерте 21-летней певицы заявил, что ее песня All About That Bass спасла его дочь. Меган признается, что долго не могла забыть тот инцидент.

[quote]– Я выступала на концерте, – говорит Трейнор. – Папа одной девочки стал кричать: «Меган Трейнор, ты – лучшая!» Мои менеджеры сказали, что он потом добавил, что я спасла жизнь его дочери. Меня это так потрясло, что я месяцами об этом думала. Постоянно говорила с мамой об этом: «Я спасла чью-то жизнь? Это же всего лишь трехминутная песня».[/quote]

Американская поп-звезда не очень радуется чрезмерному обожанию со стороны поклонников. Она призывает их жить своим умом и не ждать от нее чудодейственных советов.

[quote]– Когда впервые видишь всех этих буйствующих фанатов, думаешь, что ты – не Бог, не доктор, – добавляет Меган. – Я не могу сделать операцию на сердце. Я не такая уж и крутая. Но порой я вижу, как сильно влияю на их жизнь. И смиряюсь с этим.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x