Новости о событиях шоу-бизнеса

Фелисити Джонс еще не выбрала платье для «Оскара»

Фелисити Джонс (Felicity Jones) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Фелисити Джонс (Felicity Jones) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса Фелисити Джонс (Felicity Jones) в этом году претендует на премию «Оскар» (Oscar) за роль в фильме «Вселенная Стивена Хокинга» (The Theory of Everything). Она сыграла в нем жену главного героя по имени Джейн (Jane).

31-летняя кинозвезда уверяет, что еще не придумала, в каком наряде отправится на это важное мероприятие. Но ее беспокоит мысль о том, что она может одеться туда неподобающе.

[quote]– Вопрос о платье для «Оскара» вгоняет меня в панику, – признается Джонс. – У меня вообще нет идеи, что мне стоит надеть. Это мероприятие мне напоминает пышную свадьбу, где все родственники и друзья – знаменитости! Постараюсь выбрать наряд, в котором буду чувствовать себя очень комфортно.[/quote]

Английскую актрису на церемонии поддержат ее земляки. Там будут присутствовать Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne), Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) и Кира Найтли (Keira Knightley).

[quote]– Так мило, что на мероприятии будет много британцев, – добавляет Фелисити. – Мы всегда поддерживаем друг друга.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x