Новости звезд

Лолита Милявская: «Диеты травмируют психику»

Лолита Милявская / © ID1974 / Shutterstock.com
Лолита Милявская / © ID1974 / Shutterstock.com

Певица Лолита Милявская не устает повторять в своих интервью, что не верит в пользу диет. Она считает, что невозможно обмануть организм, и после долгого воздержания от еды вес возвращается.

Лолита советует задуматься о принципах здорового питания, пить витамины, проходить оздоровительные процедуры. И стараться мыслить позитивно, чтобы не замечать свой возраст и не впадать в уныние.

Собственно, Милявская сама является таким примером: она ведет активный образ жизни, который присущ женщинам, вдвое моложе нее.

[quote]– Милые мои! Не нужно травмировать собственную психику, – рассуждает 51-летняя певица в интервью газете «Вечерняя Москва». – Восстал аппетит – ешьте сколько влезет. Даже ночью. Ведь не страшно есть, страшно чувство голода. Некоторые, кто подолгу сидят на диетах, не выдерживают, срываются и очень быстро набирают потерянный вес – килограммы быстро находят дорогу назад. А еще пичкайте себя витаминами. Мне, например, в институте питания рекомендовали пить зеленый, необжаренный растворимый кофе без сахара. Он заставляет работать обмен веществ, в нем есть все витамины. Мой муж (а он у меня спортсмен и всегда правильно питается) его изучил и одобрил.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] полагает, что надо есть по мере аппетита. А контролировать вес при помощи специальных добавок […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x