Новости о событиях шоу-бизнеса

Рене Руссо получила награду за «Стрингера»

Рене Руссо (Rene Russo) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Рене Руссо (Rene Russo) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Рене Руссо (Rene Russo) получила награду Американской ассоциации пенсионеров (American Association of Retired Persons) за роль в фильме «Стрингер» (Nightcrawler). Ее отметили в категории «Лучшая актриса второго плана». В этой драме о жизни журналистов 60-летняя актриса снималась вместе с Джейком Джилленхолом (Jake Gyllenhaal).

Четырнадцатая по счету ежегодная премия ассоциации под названием Annual Movies For Grownups Awards Gala состоялась в Беверли-Хиллз 2 февраля.

Руссо казалась растерянной, когда ведущий назвал ее имя. Актриса расплакалась и заявила, что чувствует себя потерянной в мире кино в последние годы.

[quote]– У меня понятия не было, в какой точке карьеры я нахожусь! – сказала Рене. – Извините меня, пожалуйста, я впервые получаю награду. За всю мою неказистую жизнь…[/quote]

Руссо поблагодарила свою учительницу испанского языка, которая не дала ей бросить школу после восьмого класса, а также своего агента Джона Гросби (John Crosby) за помощь в поиске ролей.

[quote]– Спасибо тебе, Джон, за то, что воткнул меня в каждый из моих фильмов! – добавила бывшая модель. – Я уверена, что ни для одного из них я полностью не подходила.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x