Новости кино

Марго Робби: «Я – не просто красотка»

Марго Робби (Margot Robbie) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Марго Робби (Margot Robbie) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Марго Робби (Margot Robbie) обладает яркой внешностью. 24-летняя актриса является воплощением современных стандартов красоты: высокая, светловолосая, стройная и длинноногая, с тонкими чертами лица.

Марго, тем не менее, не любит, когда ее оценивают только по внешности. Она старается выбирать такие роли для себя, которые могли бы показать зрителям, что даже у яркой красотки есть сложная душевная организация.

Так, в фильме «Волк с Уолл-стрит» (The Wolf Of Wall Street) Робби согласилась сыграть жену главного героя не потому, что режиссером был сам Мартин Скорсезе (Martin Scorsese). И не потому, что в кадре она появлялась с Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio). Марго показалось, что ее героиня – сильная личность. И ей было интересно сыграть даму с характером.

[quote]– Я не стану играть женщину, у которой нет внутреннего содержания, – уверяет актриса. – Моя Наоми в «Волке с Уолл-стрит» сначала была меньше прописана в сценарии, когда я его только прочла. Мартин и Лео поддержали меня в том, чтобы показать ее как можно более сильной.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x