Новости ТВ

Керри Вашингтон: «Не могу сосчитать все свои туфли»

Керри Вашингтон (Kerry Washington) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Керри Вашингтон (Kerry Washington) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Керри Вашингтон (Kerry Washington) имеет одну слабость: любит красивые туфли. 38-летняя звезда сериала «Скандал» (Scandal) скупает их целыми коллекциями.

Актриса уверяет, что вряд ли будет в состоянии ответить на вопрос о том, сколько у нее пар обуви. Керри дружна с модельером Кристианом Лабутеном (Christian Louboutin), и его творения она приобретает в больших количествах.

В обширной обувной коллекции Вашингтон есть несколько пар, которые ей нравятся больше всего.

[quote]– У меня больше туфель, чем я могу сосчитать, – говорит Керри. – Мои любимые босоножки сделаны в виде котенка с когтями, они на высокой шпильке. А еще одни – те, в которых я была на свадьбе.[/quote]

Актриса выпускает собственную линию одежды под названием The Limited Scandal. Некоторые вещи из весенней коллекции появятся в ее сериале.

[quote]– Мне особенно нравятся некоторые свитера для весны, – признается Вашингтон. – Они такие прекрасные, такие легонькие. Лучший вариант для многослойного наряда. Они великолепны. На примерке мы выбрали один такой для новых серий, я в нем и появлюсь. Мне также нравится, что у нас в коллекции отражен новый взгляд на плащи-накидки.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x