Новости кино

Дакота Джонсон готова сняться в продолжении скандального фильма

Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и Мелани Гриффит (Melanie Griffith) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и Мелани Гриффит (Melanie Griffith) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Дакота Джонсон (Dakota Johnson) 12 февраля представит российским зрителям эротический фильм «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey). Лента об отношениях невинной студентки Анестейши Стил (Anastasia Steele) и искушенного миллиардера Кристиана Грея (Christian Grey) рискует стать самой скандальной в этом году. Ее уже запретили к показу в некоторых странах, а еще активисты устраивают митинги, призывающие зрителей бойкотировать кино, которое романтизирует садо-мазо-отношения.

25-летняя актриса, тем не менее, готова на съемки в последующих сериях фильма. Но перед тем, как принять предложение сыграть Стил, Дакота сомневалась в том, стоило ли это делать.

[quote]– Прежде чем принять роль, я все время сомневалась, – говорит Джонсон. – Даже сейчас бывают моменты, когда говорю себе: «Да что же я наделала?» Но все-таки чаще я не колеблюсь по поводу правильности своего решения.[/quote]

Актриса попросила свою маму Мелани Гриффит (Melanie Griffith) и других родственников не ходить на премьеру.

На днях было объявлено, что будут сняты две новые части «Оттенков», и Дакота, вероятно, продолжит в них играть свою героиню.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Прежде чем принять роль, я все время сомневалась, – ранее говорила Джонсон. – Даже сейчас бывают моменты, когда говорю себе: «Да […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x