Новости: психология знаменитых и успешных

Камерон Диас отсыпалась в медовый месяц

Камерон Диас (Cameron Diaz) / © DFree / Shutterstock.com
Камерон Диас (Cameron Diaz) / © DFree / Shutterstock.com

Камерон Диас (Cameron Diaz) и ее новоиспеченный муж Бенджи Мэдден (Benji Madden) после свадьбы отправились не на роскошный курорт, а в провинцию. Там они наслаждались совсем не гламурным видом отдыха: ели жареную курятину и ходили в домашних тренировочных костюмах.

Пара обручилась в Беверли-Хиллз месяц тому назад после восьми месяцев романа. После свадьбы супруги отправились в Вайоминг, где поначалу только отсыпались.

[quote]– Кэмерон и Бенджи провели очень уединенный отпуск в горах Вайоминга, – рассказал прессе знакомый пары. – Там они остановились в небольшом уютном особнячке, где жарили курицу во дворе прямо в пижаме. Это был лучший медовый месяц в их понимании, им просто хотелось выспаться.[/quote]

Вскоре Бенджамин отправится в Австралию, где будет судьей в местном конкурсе талантов «Голос» (The Voice). Вскоре после этого 42-летняя Диас намерена завести ребенка.

[quote]– Камерон мечтала о подходящем ей медовом месяце, – добавляет источник. – Она сказала друзьям, что надеется зачать ребенка в этот период. Ей не терпится расширить семью, как можно скорее.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x