Новости: психология знаменитых и успешных

Элис Тейлор: «Дети важнее карьеры»

Элис Тейлор (Elyse Taylor) / © lev radin / Shutterstock.com
Элис Тейлор (Elyse Taylor) / © lev radin / Shutterstock.com

Модель Элис Тейлор (Elyse Taylor) около года тому назад впервые стала мамой. У нее и ее супруга Сета Кэмпбелла (Seth Campbell) родилась дочка, которую назвали Лайлой Луизой (Lila Louise).

Австралийская красотка довольно быстро вернулась на подиум после родов. Но готова снова стать мамой в ближайшее время. Она бы хотела, чтобы у ее дочери появился младший брат или сестра. Элис всегда мечтала о том, чтобы между ее детьми была небольшая разница в возрасте.

[quote]– Мы с мужем постараемся родить второго ребенка скоро, – обещает Тейлор. – До того, как Лайле исполнится два или два с половиной года. Мы попытаемся.[/quote]

Элис нравится быть популярной в Австралии моделью, рекламировать известные бренды. Но ей также важно быть хорошей матерью своим детям.

[quote]– Быть мамой так здорово, – добавляет блондинка. – Мне это нравится, это просто великолепно. Лайла Луиза учится ходить, это новая веха в ее развитии. Только начинаешь к чему-то привыкать, все опять меняется. Она стала намного больше лопотать.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x