Новости кино

Антонио Бандерас гордится работой Дакоты Джонсон

Сальма Хайек (Salma Hayek) и Антонио Бадерас (Antonio Banderas) / © DFree / Shutterstock.com
Сальма Хайек (Salma Hayek) и Антонио Бадерас (Antonio Banderas) / © DFree / Shutterstock.com

Падчерица Антонио Бандераса (Antonio Banderas) Дакота Джонсон (Dakota Johnson) сыграла свою первую яркую роль. В эротическом фильме «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) она воплотила на экране Анестейшу Стил (Anastasia Steele). Лента повествует о вовлечении невинной студентки в садо-мазо игры опытным бизнесменом и ловеласом.

Антонио женился на маме Дакоты Мелани Гриффит (Melanie Griffith), когда девочке было совсем мало лет. В 2014 году супруги расстались после 18 лет брака. Бандерас уверяет, что у его падчерицы с детства проявлялся талант к лицедейству. И она его развивала.

[quote]– Я вошел в жизнь Дакоты, когда ей было четыре года, – говорит 54-летний актер. – А когда вижу ее сейчас, меня охватывает чувство гордости.[/quote]

Антонио верит в то, что семья помогла 25-летней девушке понять, как устроена киноиндустрия. И теперь ей стало проще добиваться ролей.

[quote]– Дакота прекрасно понимает, что такое карьера актрисы, – добавляет Бандерас. – Ее мама, папа, отчим – все были для нее примерами, даже ее бабушка. Она хорошо усвоила традиции Голливуда.[/quote]

Биологическим отцом Дакоты является актер Дон Джонсон (Don Johnson), ее бабушка – актриса Типпи Хедрен (Tippi Hedren). Так что у Джонсон было меньше шансов остаться в тени голливудской славы, чем стать актрисой.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x