Новости: психология знаменитых и успешных

Жена не доверяет Джереми Реннеру дочку

Джереми Реннер (Jeremy Renner) / © DFree / Shutterstock.com
Джереми Реннер (Jeremy Renner) / © DFree / Shutterstock.com

Бывшая супруга Джереми Реннера (Jeremy Renner) Сонни Пачеко (Sonni Pacheco) хочет получить единоличную опеку над ребенком. Их дочь Эва Берлин (Ava Berlin), которой скоро будет два года, слишком мала для того, чтобы ею мог заниматься Джереми.

23-летняя Сонни уверяет, что в доме Реннера слишком много опасностей для малышки. 43-летний актер так и не стал переделывать свое холостяцкое жилище в более пригодное для семейной жизни гнездышко.

Сонни и Джереми прожили в браке всего 11 месяцев, в декабре канадская модель подала на развод. Суд постановил, что бывшие супруги должны поровну делить время ухода за дочерью. Но после развода Реннер перестал закрывать оружие в сейфе и убрал ограждение от бассейна. И его бывшая жена полагает, что их дочери теперь небезопасно находиться у папы.

Модель также хочет получить от актера алименты. Его состояние равняется 13 миллионам долларов, только за прошлый год он заработал около 3,5 миллионов. Но окружение Реннера уверяет, что он делает все для матери своего ребенка, платит Сонни солидные алименты.

Впрочем, известие о новом судебном иске Джереми воспринял с тревогой. Он итак скучает по дочери, когда она не рядом с ним.

[quote]– Когда ребенок не со мной, я только о нем и думаю, – недавно признался актер. – Чувствую себя таким несчастным, когда она далеко. Мне очень нравится быть отцом![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x