Новости музыки

Гвен Стефани: «И как я смогла заполучить красивого мужа?»

Гвен Стефани (Gwen Stefani) / © DFree / Shutterstock.com
Гвен Стефани (Gwen Stefani) / © DFree / Shutterstock.com

Гвен Стефани (Gwen Stefani) похожа на статуэтку. Она всегда выглядит безупречно, является образцом романтическо-гламурного стиля в шоу-бизнесе. И даже она не верит в то, что женщине легко заполучить красивого мужа.

Супруг певицы – вокалист группы Bush Гэвин Россдэйл (Gavin Rossdale) – высокий, видный мужчина. 45-летняя солистка группы No Doubt уверяет, что не предполагала, что сумеет создать семью с таким красавцем.

Семейная жизнь Стефани не всегда протекает гладко. Но она готова на многое ради того, чтобы оставаться рядом с таким милашкой.

[quote]– Даже представить себе не могла, что смогу заполучить такого горячего парня, – рассуждает Гвен. – Не знаю, выглядела ли я в школе заучкой, но я точно не входила в число супер-милых девушек-болельщиц. Тогда я представить не могла, что стану тем, кем стала. Думаю, мой муж очень миловидный. Это не самое главное в нем, но это приятно… А еще от него рождаются очень красивые дети![/quote]

Мама троих сыновей все еще не верит в свое счастье. Она полагает, что есть доля везения в том, что она сумела прожить в браке с Гэвином около 13 лет.

[quote]– Мы через столько испытаний прошли вместе, – добавляет певица. – Это просто чудо, что мы можем быть вместе так долго.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x