Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес устала жить в большом доме

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © JStone / Shutterstock.com
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © JStone / Shutterstock.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) решила продать свой огромный особняк в штате Калифорния. Она считает, что дом в Хидден-Хиллз слишком велик для ее семейства.

Жилище 45-летней исполнительницы хита On The Floor, действительно, впечатляет. Площадь дома с участком составляет около 12 тысяч квадратных метров. в 2010 году Лопес купила его за 8,2 миллиона долларов, а теперь хочет продать за 17 миллионов.

Взамен для себя и своих двоих детей Дженнифер планирует купить маленький домик в Малибу. У певицы есть 6-летние близнецы Макс (Max) и Эмма (Emme) от кантри-музыканта Марка Энтони (Marc Anthony). После расставания с ним в 2011 году у Лопес было несколько романов. Но она уверяет, что пока хочет жить и воспитывать детей в одиночестве.

– Сейчас я одна. И мне нравится идея уделить время только себе, – недавно заявила певица. – Был период, когда я думала, что у меня не получается строить отношения с людьми, что мне надо стать одиночкой, жить самой по себе. Сейчас я снова думаю, что все не так уж однозначно.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x