Новости ТВ

Эдди Мерфи появится в комедийном телешоу

Эдди Мерфи (Eddie Murphy) / © Featureflash / Shutterstock.com
Эдди Мерфи (Eddie Murphy) / © Featureflash / Shutterstock.com

Популярный актер Эдди Мерфи (Eddie Murphy) появится в юмористическом шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) в честь сорокалетия передачи. 53-летний Эдди в 1980-х блистал в этом телешоу, участвуя в розыгрышах. Но в последнее время он там не показывался. После ухода оттуда в 1984 году Мерфи игнорировал передачу.

Как оказалось, тут нет злого умысла или обид. Просто актеру казалось, что в данном жанре развлечений он себя проявил уже достаточно.

[quote]– Проблема была только в рабочем графике, – поясняет Эдди. – Почему-то они никогда не снимали передачи, когда у меня было свободное время для них. А теперь, когда шоу отмечает 40 лет со дня первого эфира, я думаю, я найду время там появиться. В ближайшие пару недель. Это будут мои первые съемки там после того, как я оттуда ушел.[/quote]

Юбилейная трансляция передачи «Субботним вечером в прямом эфире» состоится 15 февраля на телеканале NBC, она продлится три часа. Но продюсеры отказываются сообщать, в какое точно время в шоу появится Мерфи.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x