Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кристина Агилера: «У меня очень спокойная дочь»

Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Детские психологи заметили такую закономерность: в спокойных семьях, где царит гармония в отношениях супругов, рождаются улыбчивые младенцы. Они легче переносят недомогания, реже плачут, давая возможность родителям в полной мере насладиться своим статусом.

Кристине Агилере (Christina Aguilera) в этом плане повезло. 34-летняя певица уверяет, что ее дочка Саммер Рейн (Summer Rain), рожденная от Мэттью Раттлера (Matthew Rutler), очень спокойная девочка. 5-месячная малышка так мила и приятна в общении, что всем очень нравится с ней проводить время.

– У меня очень сдержанная дочка, – говорит Агилера. – Такая спокойная, с ней так легко. Ее очень просто рассмешить, заставить улыбаться.

Кристина Агилера в образе Мэрилин Монро
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Разумеется, для певицы ее малышка – самая красивая на планете.

– Она такая прелестная, – умиляется Кристина. – С огромными голубыми глазами, красавица… Я очень счастлива, что Саммер Рейн появилась в моей жизни.

Агилера также растит 7-летнего сына Макса (Max) от бывшего мужа Джордана Брэтмана (Jordan Bratman). Она уверяет, что мальчик не ревнует родителей к сестренке, но считает своим долгом быть для нее учителем и наставником.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x