Новости о событиях шоу-бизнеса

Наоми Кэмпбелл соберет деньги для больных Эболой

Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) / © Featureflash / Shutterstock.com
Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) / © Featureflash / Shutterstock.com

Супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) в рамках Недели моды в Лондоне (London Fashion Week) устроит благотворительный модный показ. Собранные в рамках акции средства будут отправлены в помощь регионам, пострадавшим от заражения вирусом Эбола.

В рамках показа несколько знаменитостей и модельеров предоставят свои наряды на продажу. В акции уже изъявили желание принять участие Кейт Мосс (Kate Moss), Диана фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg), Дафна Гиннесс (Daphne Guinness), Стелла Маккартни (Stella McCartney) и Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood).

44-летняя модель пригласила знаменитостей на свою вечеринку 19 февраля. Она не только будет собирать средства для пострадавших, но и проведет краткий ликбез по проблеме эпидемии вируса Эбола.

[quote]– Я в восторге от идеи вернуться в Лондон, чтобы привлечь публику с Недели моды к теме, которая близка моему сердцу, – заявила Наоми. – Мое благотворительное шоу будет незабываемым в этом году, мы надеемся собрать больше денег, чем прежде. Просвещение населения о вирусе Эбола позволит предотвратить дальнейшее распространение этой смертельной болезни.[/quote]

Билеты на показ доступны простым смертным и обычным модницам и модникам. Их распродажа началась 27 января, минимальная стоимость билета составляет 75 долларов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] с Недели моды к теме, которая близка моему сердцу, – говорила тогда Наоми. – Мое благотворительное шоу будет незабываемым в […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x