Новости: психология знаменитых и успешных

Антонио Бандерас: «Всегда буду любить бывшую жену»

Антонио Бандерас (Antonio Banderas) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Антонио Бандерас (Antonio Banderas) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Испанский актер Антонио Бандерас (Antonio Banderas) избегает говорить о разводе с Мелани Гриффит (Melanie Griffith). Пара рассталась в июне 2014 года после 18 лет брака.

54-летний Бандерас заключил с супругой соглашение о неразглашении информации об их семейной жизни после расставания. Но недавно он в нескольких словах все же описал, что между ними произошло.

[quote]– Последний год стал для меня напряженным, – говорит Антонио. – Жизнь идет своим чередом. Я восхищаюсь Мелани, глубоко ее уважаю, в первую очередь, как замечательную актрису. Я всегда об этом говорил. Именно по этой причине ее приглашают в фильмы. Она также замечательный человек, которого я любил, люблю и всегда буду любить.[/quote]

У Бандераса и Гриффит есть общая дочь Стелла (Stella), которой сейчас 18 лет. Антонио давно не одинок. Сейчас он встречается с финансовым консультантом Николь Кимпел (Nicole Kimpel). Мелани и Антонио, кстати, в ближайшее время готовятся пересмотреть условия, на которых они могут говорить с прессой о своем расставании.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x