Новости ТВ

Пола Абдул думает вернуться в танцевальное телешоу

Пола Абдул (Paula Abdul) / © Depositphotos.com / s_bukley
Пола Абдул (Paula Abdul) / © Depositphotos.com / s_bukley

Певица Пола Абдул (Paula Abdul) рассматривает вопрос о возвращении в сериал «Значит, ты умеешь танцевать?» (So You Think You Can Dance). Она думает о работе в составе жюри конкурса, во время которого отбираются лучшие танцоры США из числа профессионалов и любителей.

[quote]– Сделка еще не оформлена, – говорится в официальном заявлении создателей шоу. – И нам нечем вас порадовать. Мы уверены, что Пола – великолепна. Америка любит ее и отзывчива ко всему, что она делает.[/quote]

52-летняя поп-звезда является авторитетным для зрителей телеконкурсов человеком. Продюсеры надеются, что она не откажется поработать в 12 сезоне шоу.

[quote]– Она – важный авторитет в мире хореографии, – добавляют продюсеры. – Это и должно быть в судье: доверие со стороны профессионалов, умение развлекать и увлекать.[/quote]

Пола Абдул – не только певица, но и танцовщица. Она имеет солидный опыт в постановке хореографических номеров. Кроме того, когда-то она была судьей в шоу «Танцы со звездами» (Dancing with the Stars).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x