Новости кино

Кейт Босуорт: «Джулианна Мур – мой идеал в мире кино»

Кейт Босуорт (Kate Bosworth) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Кейт Босуорт (Kate Bosworth) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Кейт Босуорт (Kate Bosworth) считает подход Джулианны Мур (Julianne Moore) к развитию карьеры безупречным. В вопросах подбора ролей для нее кумиром является также актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett).

Вместе с Мур Кейт снималась в фильме «Все еще Элис» (Still Alice), и уверяет, что 54-летняя коллега дала ей море ценных советов.

[quote]– Таких актрис, как Джулианна и Кейт Бланшетт я очень ценю, – говорит 32-летняя Кейт. – Надо просто делать свою работу, быть на полшага впереди всех, и у тебя будет долгая карьера в кино.[/quote]

Босуорт считает, что все споры о том, легко ли актрисам после сорока лет найти себе роли, являются эфемерными. По ее мнению, хороших проектов на всех актрис не хватает, поэтому в интересный фильм попасть нелегко в любом возрасте.

[quote]– Послушайте, очень тяжело быть профессиональной актрисой, – заявляет Кейт. – И не важно, сколько вам лет. Актерство – огромный вызов судьбы, который заставляет положить жизнь на это… Работникам творческой сферы вообще выживать трудно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x