Новости музыки

Рианна снова проявила себя в мире моды

Рианна (Rihanna) / © Depositphotos.com / s_bukley
Рианна (Rihanna) / © Depositphotos.com / s_bukley

Рианна (Rihanna) – довольно востребованная у модельеров поп-звезда. То и дело она становится представителем модного бренда или выпускает собственные коллекции.

В рамках благотворительной акции 26-летняя певица создала собственного дизайна сумочку для итальянского модного бренда Fendi. В этой же акции, кстати, участвуют актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), модель Джордан Данн (Jourdan Dunn) и другие знаменитости.

Несколько сумок от звезд будут выставлены на благотворительном мероприятии, которое устроит Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld). Событие состоится в новом фирменном магазине Fendi на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке 13 февраля этого года. В течение месяца покупатели смогут выкупить сумочки на онлайн-аукционе, предварительно увидев их в реальности. Сборы от продаж пойдут в благотворительные фонды. Рианна отдаст свою часть денег в собственный фонд, вкладывающий средства в исследования в области онкологии.

Вся коллекция выглядит, как «квинтэссенция женственности».

[quote]– Покупатели нашего бренда активны в самых разных областях деятельности, – говорит менеджер Fendi Пиетро Беккари (Pietro Beccari). – Они вовлечены в разные социальные дела. Это разного типа женщины, каждая из которых успешна в своей области. Наша коллекция – квинтэссенция женственности.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x