Новости кино

Селена Гомес снимется в медицинской драме

Селена Гомес (Selena Gomez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Селена Гомес (Selena Gomez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица Селена Гомес (Selena Gomez) получила роль в медицинской драме по книге Джонатана Эвайсона (Jonathan Evison) «Смена основ лечения» (The Revised Fundamentals Of Caregiving). Этот роман стал очень популярным в 2012 году.

В фильме также снимется актер Пол Радд (Paul Rudd), который сыграет медбрата, следящего за здоровьем больного мышечной дистрофией подростка.

22-летняя певица – не новичок в актерском деле. На ее счету около 30 ролей в фильмах и сериалах. В год она снимается в двух-трех картинах. Но роль в драме – это показатель определенного уровня мастерства, поскольку этот жанр считается более сложным, чем комедия или мюзикл, в которых ранее появлялась Селена.

Крен в сторону серьезного кино из комедий, сериалов и поп-музыки – важный карьерный шаг в жизни Гомес. Возможно, сказывается влияние ее новых агентов. Недавно она уволила родителей из своей команды менеджеров, наняв на их место матерых профессионалов.

[quote]– Я стала старше и хочу независимости, – прокомментировала это решение певица.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Aigulka Shafigullina

Его можно прочитать?

Aigulka Shafigullina

А как называется роман, по которому снимается этот фильм?

muzchart

Сообщается, что фильм снимался по книге Джонатана Эвайсона (Jonathan Evison) «Смена основ лечения» (The Revised Fundamentals Of Caregiving). Наверное, можно купить где-нибудь. Прокатчики перевели название, как «Основные принципы добра». Если погуглить по иностранному названию, находятся данные о книге. В начале года фильм уже выйдет в мировой прокат. У нас пока не ясно, появится ли.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x