Новости музыки

Селин Дион готова вернуться в Лас-Вегас

Селин Дион (Celine Dion) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Селин Дион (Celine Dion) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Селин Дион (Celine Dion) со второй половины 2015 года может снова поселиться в Лас-Вегасе. Канадская певица на время отходила от концертной деятельности из-за болезни супруга Рене Анджелила (Rene Angelil). Он борется с раком горла.

Ранее запланированные ею шоу-программы в Городе грехов были отменены. На выручку певице пришли Элтон Джон (Elton John), Род Стюарт (Rod Stewart) и Шанайя Твейн (Shania Twain). Они заполнили залы своими выступлениями, пока 46-летняя Дион решала семейные проблемы.

Некоторые продюсеры Лас-Вегаса считают, что Селин сможет вернуться на сцену уже в марте этого года. Но более осторожные в прогнозах деятели уверяют, что ранее конца 2015 года она там не появится.

Певица ранее говорила о том, что в браке с Рене ей жилось плохо. Но в последние годы разногласия между ними улажены.

[quote]– Никому не легко быть мужем или женой, – рассуждала Селин. – Добавьте к этому совместный бизнес, переживания по поводу шоу, концертов, туров, путешествий. Мы вместе сделали море тяжелой работы. Только в последние лет семь мы более-менее ладим.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Мэрайя Кэри (Mariah Carey) подписала контракт на 18 шоу, и некоторые ее концерты станут заменой выступлений Селин, которая по семейным обстоятельствам была вынуждена прервать с…. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x