Новости музыки

Лина Данэм в восторге от Тейлор Свифт

Лина Данэм (Lena Dunham) / © Depositphotos.com / s_bukley
Лина Данэм (Lena Dunham) / © Depositphotos.com / s_bukley

Лина Данэм (Lena Dunham) очень ценит певческий талант Тейлор Свифт (Taylor Swift). Она считает ее «иконой современной индустрии развлечения».

Актриса сериала «Девочки» (Girls) не сомневается, что у Свифт есть не только вокальный дар, но и актерские способности. Она была бы рада увидеть ее в своем телешоу.

[quote]– Тейлор – потрясающая актриса, – считает 28-летняя Лина. – Она – икона современной индустрии развлечения. Кроме того, она еще и моя лучшая подруга.[/quote]

Данэм уверяет, что для Свифт всегда найдется роль в ее сериале. И она сделала ей предложение с открытой датой. Как только певица созреет до роли в телефильме, Лина сразу же напишет для нее сюжет.

[quote]– Если она пожелает появиться в моем сериале, чтобы убить мою героиню, я и это ей разрешу, – уверяет Данэм. – Она может делать все, что захочет.[/quote]

Тейлор пока не до съемок в сериалах. Ее альбом «1989» стал самым продаваемым в США. И теперь 24-летней кантри-певице предстоит большое гастрольное турне в поддержку новой пластинки.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x