Новости о событиях шоу-бизнеса

Оззи Осборн построит «Ворота в ад»

Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Depositphotos.com / s_bukley
Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Depositphotos.com / s_bukley

Трудно представить более подходящего для Хэллоуина персонажа современного шоу-бизнеса, чем Оззи Осборн (Ozzy Osbourne). Вот и его менеджер и супруга Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) думает так же.

Она решила организовать специальную концертную программу для Хэллоуина под названием «Ворота в ад» (Hellgate). Вот только ждать поклонникам 66-летнего рокера придется долго. Концерт с таким названием состоится в Лас-Вегасе в октябре 2016 года.

[quote]– Сейчас я работаю над новой концепцией шоу Оззи в Вегасе, – говорит Шэрон. – Концерт будет проходить во времена Хэллоуина и будет называться «Ворота в ад».[/quote]

Супруги не исключают, что в случае успеха программы они могут остаться в Городе грехов надолго. Как и многие другие звезды вроде Бритни Спирс (Britney Spears), Селин Дион (Celine Dion) и Элтона Джона (Elton John), они готовы поселиться в столице азарта на несколько лет, чтобы только там выступать со своими концертами.

[quote]– Оззи ни разу не устраивал сольные выступления в Вегасе, – рассказал журналистам представитель Осборна. – А интерес со стороны зрителей к нему огромен. Лас-Вегас – отличное место сбора рок-тусовки, тут полно любителей рока. Оззи сумеет придумать что-то оригинальное для всех этих людей.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x