Новости звезд,  Новости ТВ

Сара Джессика Паркер: «Худею при помощи фитнеса»

Мэттью Бродерик (Matthew Broderick) и Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) / © Depositphotos.com / miromiro
Мэттью Бродерик (Matthew Broderick) и Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) / © Depositphotos.com / miromiro

Актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) предпочитает простые и действенные методы поддержания стройной фигуры.

Звезда сериала «Секс в большом городе» (Sex and the City) занимается фитнесом дома по часу в день.

49-летняя актриса использует для занятий диск тренера Анны Кайзер (Anna Kaiser) под названием «Счастливый час» (Happy Hour).

Эта система занятий так понравилась Саре, что она даже записала рекламное видео для диска.

Стройная Сара Джессика Паркер в платье по фигуре
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) / © Everett Collection / Shutterstock.com

– Энергия, которой заряжают диски Анны, бесчисленное количество раз помогала мне взбодриться, – говорит Паркер. – Мне кажется, если люди попробуют занятия при помощи видео-DVD, они сумеют насладиться ими. Тогда это и даст так необходимый им результат. Анна Кайзер стала первопричиной того, почему я вообще сумела построить свои отношения с фитнесом.

Кайзер постаралась в свою программу включить три типа нагрузок: кардиотренировки, упражнения на гибкость и упражнения на растяжку.

– Для достижения хорошего результата вам понадобится три вида занятий, – поясняет Анна. – Занятия на гибкость, на растяжку и на тренировку сердца. Вы не можете делать только что-то одно.

Звезды и спорт: планы тренировок знаменитостей

Выглядеть стройной и подтянутой, уметь накачать мышцы ради роли - это умения, достойные восхищения. Вдохновение - основное чувство, ради чего читатели и зрители любят изучать планы тренировок звезд.
Среди преданных поклонников спорта и фитнеса можно выделить актера боевиков Арнольда Шварценеггера. Он даже снимает шоу и программы о своих тренировках. Актриса Дженнифер Энистон тоже регулярно проводит занятия. Если ей надоедает фитнес-зал, то ходит на прогулки, занимается йогой. Певица и танцовщица Кимберли Уайатт не может без спорта: она меняет виды спорта и типы нагрузок, чтобы не уставать от занятий и не превращать их в скучную рутину.
Певица Кэрри Андервуд не могла заниматься спортом, когда ее ребенок был маленьким. Тренировалась, если находилась свободная минутка, время от времени. Актриса Анна Фэрис тоже на время забыла о фитнес-зале, когда у нее появился малыш.
Певица Пинк считает свои шоу, где она летает под куполом, лучшим фитнесом. Но и 5 дней в неделю все же тренируется. Актриса Кейли Куоко из сериала «Теория большого взрыва» катается на лошадях вместо занятий в спортзале.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x