Новости о событиях шоу-бизнеса

Джордж Клуни принял участие в рождественском телемарафоне

Джордж Клуни (George Clooney) / © DFree / Shutterstock.com
Джордж Клуни (George Clooney) / © DFree / Shutterstock.com

Актер Джордж Клуни (George Clooney) принял участие в ежегодном благотворительном телемарафоне «Напиши Санте» (Text Santa). В этом году он собрал рекордные 8,8 миллионов долларов.

Телемарафон «Напиши Санте» проходит в увлекательной форме, в рамках него звезды демонстрируют незабываемые номера, меняются ролями в сериалах и самыми разными способами удивляют публику. В общем, процесс жертвования денег, которые потом отправляются в фонды, специализирующиеся на помощи людям с тяжелыми заболеваниями, проходит в веселой атмосфере.

[quote]– В этом году был особый, замечательный вечер, – говорится в заявлении пресс-секретаря телеканала ITv, транслировавшего марафон. – Хотелось бы поблагодарить всех артистов, которые приняли участие в марафоне, всех зрителей, которые и жертвовали деньги, и сами проявляли активность в организации благотворительных акций. Мы хотели в рамках марафона «Напиши Санте» показать работу волонтеров зрителям, собрать деньги и представить им развлечения высшего класса в процессе благотворительного шоу.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x