Новости кино

Роберт Паттинсон: «Не люблю пафосных звезд»

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Joe Seer / Shutterstock.com
Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Английский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) стал воплощением весьма интересного имиджа: после успеха его саги «Сумерки» (Twilight) мрачные, угрюмые, слегка опасные, но благородные парни стали цениться намного больше. Не удивительно, что у него и его персонажа Эдварда Каллена (Edward Cullen) так много поклонников по всему миру.

Роберт – очень красивый парень, а теперь он еще и является воплощением успеха. Богатый, знаменитый, привлекательный… Все девушки от него без ума. И все парни мечтают побывать на его месте.

Но такой успех не сделал актера чванливым снобом. Он старается уберегать себя от приступов «звездной болезни». И в других ее не принимает.

[quote]– Вижу постоянно, как люди катятся по наклонной, став знаменитым, трудно не потерять голову, – рассуждает Паттинсон. – Помнится, как-то работал с таким парнем в одном проекте. Это был наш первый совместный фильм, и нам надо было провести вместе три недели. Он говорил с кем-то и пил воду из бутылочки. Вода закончился, а он продолжал держать пластик в руках, потому что ждал, что кто-то из обслуги придет и заберет бутылку.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x