Новости о событиях шоу-бизнеса

Брэд Питт представит Рианну посетителям бала

Актер Брэд Питт (Brad Pitt) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актер Брэд Питт (Brad Pitt) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Брэд Питт (Brad Pitt) представит Рианну (Rihanna) посетителям благотворительного мероприятия «Бриллиантовый бал» (Diamond Ball). Этот бал состоится 11 декабря в Калифорнии. Джимми Киммель (Jimmy Kimmel) станет ведущим вечеринки.

Все собранные средства будут отправлены в личный фонд Рианны Clara Lionel Foundation.

[quote]– Для меня большой честью является возможность представить Джимми Киммеля в качестве ведущего вечера, – говорится в заявлении 26-летней певицы. – Нет другого такого человека, который сделал бы мой первый «Бриллиантовый бал» невероятно интересным и веселым ночным приключением. Я счастлива была получить его поддержку. Брэд Питт – не только феноменально талантлив, но и восхищает всех вокруг, и меня тоже, своей благотворительной деятельностью.[/quote]

На бал Рианны приглашены около 600 гостей. Собранные средства певица направит на развитие онкологической клиники на родном острове Барбадосе. Там некоторое время тому назад от рака скончалась ее бабушка Клара Брайтуэйт (Clara Braithwate), в честь которой певица и назвала собственный фонд. Ранее сообщалось, что Рианна сама станет ведущей вечеринки. Но, по всей видимости, она нашла более интересное решение для своего мероприятия.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x