Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Ева Мендес: «Безумные ночи у меня еще впереди»

Ева Мендес (Eva Mendes) / © Depositphotos.com / s_bukley
Ева Мендес (Eva Mendes) / © Depositphotos.com / s_bukley

Актриса Ева Мендес (Eva Mendes), которая недавно стала мамой, признается, что порой проводит целые ночи без сна. Полуторамесячная дочка 40-летней кинозвезды Эсмеральда (Esmeralda) не всегда позволяет ей выспаться.

– Я думала, что мои бессонные ночи останутся в прошлом с появлением ребенка, – говорит Ева. – Но, похоже, все только начинается: настоящие ночи без сна в моей жизни появились только сейчас.

Райан Гослинг на красной дорожке
Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Мендес и отец малышки – актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) – решили обходиться без помощи нянь. Однако Ева считает, что в будущем она может поменять свое решение.

– Пока мы обходимся без посторонней помощи, – добавляет она. – Но не исключаю, что буду искать няню в будущем. Для меня быть мамой грудного ребенка – это все время метаться между невозможностью поспать, незнанием, за что хвататься и что делать. Каждая бессонная ночь для меня – как выигранная битва.

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x