Новости музыки

Игорь Юзов: «Самое важное мое шоу было в Москве»

Игорь Юзов и Сергей Фриман / © Muzchart.ru
Игорь Юзов и Сергей Фриман / © Muzchart.ru

Группа «Красные Элвисы» (Red Elvises) много путешествует по миру. Сибирский рок-н-ролл с калифорнийской окраской обожают меломаны всех стран и континентов.

Музыканты часто бывают с выступлениями в России. Солист группы Игорь Юзов (Igor Yuzov) считает, что самое грандиозное шоу в истории группы было в Москве. Это было выступление в рамках благотворительного концерта, средства от которого перечислялись в фонд «Живая Помощь» (Live Aid), оно состоялось в 2005 году. На сцену во время мероприятия выходили такие звезды, как Мадонна (Madonna) и Пол Маккартни (Paul McCartney).

[quote]– Одно из самых грандиозных шоу, в котором мы когда-либо играли, был концерт фонда «Живая Помощь» в Москве, – говорит Юзов в интервью сайту livehighfive.com. – Было здорово потом получать электронные письма со всего мира, из таких стран, как Корея, Япония, США. Нам все писали: «О, мы вас видели, парни!» Трансляция шоу шла по всему миру. На сцене были и Мадонна, и Пол Маккартни… Мы оказались в хорошей компании.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x