Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Равшана Куркова: «Я не захожу в магазин, не зная, чего хочу»

Илья Бачурин, Равшана Куркова / © Пресс-служба артиста
Илья Бачурин, Равшана Куркова / © Пресс-служба артиста

Актриса и модель Равшана Куркова обладает удивительной внешностью. Она красива и изысканна одновременно. Но если первое качество передалось ей с генами, то второе – результат развития хорошего вкуса.

34-летняя Равшана так хорошо знает, чего хочет, что не ходит по магазинам просто так, чтобы посмотреть на вещи.

– Я никогда не захожу в магазин, не зная, чего хочу, – говорит Куркова в интервью журналу «Ок». – Например, в «Инстаграме»* я подписана на пару шоу-румов. Недавно увидела красивое пальто. Сейчас вот приехала на два дня в Москву – последние полгода я в бесконечных командировках – и зашла конкретно за этим пальто, оно меня дождалось. Купила его и вышла.

Равшана Куркова на красной дорожке
Равшана Куркова / © Пресс-служба Московского Международного Кинофестиваля

Хорошее чутье на подходящие наряды помогает и при подготовке к фотосессиям. Равшану часто приглашают на съемки рекламы модных брендов.

– Бесцельное, хаотичное хождение по магазинам – это не моя тема, – добавляет модель. – За границей то же самое. У меня внутри будто сканер: я вещи не меряю, знаю свои размеры, и это очень помогает на фотосъемках. Всегда говорю стилистам: «Я померяю всё, что вы скажете, но, скорее всего, буду сниматься в этом и этом». И не потому, что я деспот какой-то, просто я знаю, что на мне будет хорошо смотреться. Так в итоге и получается. Так что глаз уже наметанный.

Равшана обладает уникальной способностью одеваться со вкусом для разных мероприятий. Она приходит в уместном наряде и на красную дорожку, где важен вечерний элегантный стиль; и на премьеры, где требуется городской повседневный стиль. На одно из таких мероприятий актриса пришла в компании продюсера Ильи Бачурина.

Разумная экономия: кто из звезд бережно относится к одежде

Актриса Наоми Уоттс перешивает, перелицовывает старые вещи, но не покупает новые. Бережливость досталась ей от матери, а дальше передалась ее детям.
Телеведущая Ким Кардашян не желает выбрасывать платья и вечерние наряды. Она хранит их в специальном ангаре, чтобы дочь могла выбрать себе что-то на выпускной или хотя бы для вечеринок и карнавалов.
У актрисы Дженнифер Энистон есть вещицы еще со школьных времен. Она носит их в повседневной жизни и не гоняется за брендами.
Актриса и модель Равшана Куркова выглядит стильно и на красной дорожке, и на премьере. Она не тратит время на долгое хождение по магазинам: у нее наметан глаз и она точно знает, что ей подойдет. И покупает только такие вещи.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x