Новости музыки

Шер выбрасывает парики с пауками

Шер (Cher) / © s_bukley / Shutterstock.com
Шер (Cher) / © s_bukley / Shutterstock.com

Шер (Cher) любит разнообразие во внешнем виде. 68-летняя поп-звезда удивляла своих поклонников непохожими друг на друга образами задолго до Леди Гаги (Lady Gaga).

Для создания разных персонажей на сцене и за ее пределами Шер использует парики. Их у нее так много, что для них требуются отдельные комнаты во время турне, а в доме выделено специальное помещение для этих аксессуаров.

Как оказалось, увлечение коллекционированием париков приводит к некоторым курьезам. Пауки любят эти предметы, считая их идеальным местом своего обитания.

Шер не находит другого выхода, кроме как выбрасывать парики, населенные пауками.

[quote]– Один из помощников сказал Шер, что выбросил ее парик, – рассказал прессе знакомый певицы. – Избавиться пришлось и от коробки, в которой он хранился. Пауки облюбовали этот аксессуар для своего гнезда, отложили там яйца. Никто не захотел видеть, как эти насекомые поражают и другие парики. Поэтому все пришли к решению о том, что проще выбросить это паучье гнездо, чем пытаться его очистить.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] своей любовью к парикам. В ее особняке для них отведена целая комната. На гастролях ей также требуются отдельно выделенные […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x