Новости кино

Майкл Фассбендер сыграет Стива Джобса?

Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) / © Depositphotos.com / ozina
Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) / © Depositphotos.com / ozina

Некоторое время тому назад боссы киностудии «Сони» заявили, что будут снимать фильм о жизни и деятельности Стива Джобса (Steve Jobs). Изначально предполагалось, что известного на весь мир бизнесмена сыграет Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), но тот отверг предложение. Затем сообщалось, что на роль согласился Кристиан Бейл (Christian Bale). Теперь же стало известно, что и Бейл не станет сниматься в фильме.

На его место сценаристы прочат актера Майкла Фассбендера (Michael Fassbender). Этот актер даже начал переговоры с продюсерами ленты.

Сюжет фильма будет крутиться вокруг трех самых важных презентаций, которые устраивал Джобс для своей компании Apple. Картина и будет состоять всего из трех сцен.

[quote]– Каждая из трех сцен предваряла презентацию новой продукции, – заявил один из сценаристов. – Зрители увидят, что творилось в недрах компании в связи с этим.[/quote]

Окончательный состав актеров пока не утвержден. Но на одну из второстепенных ролей в фильме прочат Сета Рогена (Seth Rogen).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x