Новости кино

Сет Роген может появиться в фильме о Джобсе

Сет Роген (Seth Rogen) / © Depositphotos.com / s_bukley
Сет Роген (Seth Rogen) / © Depositphotos.com / s_bukley

Комедийный актер Сет Роген (Seth Rogen) ведет переговоры с командой сценариста Аарона Соркина (Aaron Sorkin) о том, чтобы сыграть одну из второстепенных ролей в фильме о жизни Стива Джобса (Steve Jobs). Покойного основателя компании Apple сыграет актер Кристиан Бейл (Christian Bale). А Рогену предлагают роль его компаньона Стива Возняка (Steve Wozniak). Еще одна значимая роль в проекте достанется Джессике Честейн (Jessica Chastain).

Пока ни Джессика, ни Сет не подписали контракты с продюсерами, но считается, что их участие в проекте – дело почти решенное.

Фильм не будет представлять собой простой пересказ биографии Стива Джобса. События в нем будут крутиться вокруг появления первого компьютера Mac в 1984 году, а также вокруг представления устройства iPod в 2001 году.

Несмотря на сложившуюся репутацию комедианта, у Рогена есть ряд драматических ролей в успешных проектах. Если все указанные актеры согласятся сниматься в ленте, то ее состав по профессиональным умениям будет настолько мощным, что сможет претендовать на получение престижных кинонаград в будущем.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x