Новости звезд

Гвинет Пэлтроу получила выговор от директора школы

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) однажды чуть не попала в аварию, когда везла детей в школу на скутере. 41-летняя блондинка использовала этот вид транспорта, чтобы подвозить на занятия 10-летнюю Эппл (Apple) и 8-летнего Моисея (Moses).

Но инцидент, во время которого актриса едва не въехала на скутере под автобус, когда передвигалась на нем не одна, положил этому конец. Директор школы, где учатся дети Гвинет, попросил ее не рисковать здоровьем и жизнью ее ребятишек.

[quote]– Многим людям удобно использовать скутеры, чтобы не стоять в пробках Лос-Анджелеса, – рассказал прессе очевидец. – Это также помогает экономить время у школы, когда приехавшие за детьми родители выстраиваются в длинную автомобильную очередь. Но Гвинет сфотографировали в тот момент, когда она выскочила под автобус, чуть не столкнувшись с ним. Директор школы сделал ей выговор, он попросил ее больше не использовать скутер для того, чтобы возить детей на уроки.[/quote]

Впрочем, пресс-секретарь Пэлтроу опроверг часть информации. Он подтвердил, что Гвинет однажды совершила опасный объезд автобуса, когда сзади на скутере сидел ее ребенок. Но уверил публику в том, что актриса крайне редко использовала двухколесный транспорт для того, чтобы возить детей в школу. Ее ребятишки пользуются обычным школьным автобусом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x