Новости музыки,  Новости ТВ

Кристина Агилера сожалеет, что ушла из шоу «Голос»

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © DFree / Shutterstock.com
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © DFree / Shutterstock.com

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera), которая в августе этого года во второй раз стала мамой, переживает, что ушла из телепередачи «Голос» (The Voice). Ее заменила 44-летняя солистка группы No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani).

Гвен Стефани в прозрачном черном платье
Гвен Стефани (Gwen Stefani) / © PopularImages / Depositphotos.com

33-летняя Агилера сейчас думает о том, как бы вернуться в это шоу снова. И надеется, что это получится сделать в следующем сезоне музыкальной передачи, съемки которой начнутся в будущем году.

– Кристина очень встревожена временной заменой ее со стороны Гвен, – рассказал прессе знакомый поп-певицы. – Она прекрасно понимает, что если рейтинги Стефани окажутся выше, чем ее, у продюсеров не будет иного выбора, кроме как попросить Гвен остаться. У нее развилась паранойя по этому поводу. Но она надеется, что еще сможет отстоять себе место в этой телепередаче.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x