Новости о событиях шоу-бизнеса

Тейлор Момсен вошла в историю музыки

Тейлор Момсен (Taylor Momsen) / © JStone / Shutterstock.com
Тейлор Момсен (Taylor Momsen) / © JStone / Shutterstock.com

Певице Тейлор Момсен (Taylor Momsen) и ее группе Pretty Reckless повезло: они вошли в историю американской музыки. Два хита группы с женщиной в качестве солистки сумели добраться до вершин хит-парада самых популярных рок-композиций Mainstream Rock Songs. Полгода тому назад на вершине чарта была композиция Heaven Knows. А теперь первое место досталось песне Messed Up World.

Рокерский хит-парад в США отличается от всех других тем, что певицы и женские группы редко попадают на его вершины. Там побывала группа Halestorm в 2013 году, а ранее – группа The Pretenders. Кроме того, этот чарт возглавляла Аланна Майлз (Alannah Myles) в 1990 году.

21-летняя Тейлор имеет серьезные амбиции в мире музыки. Недавно она сообщила о своем намерении записать дуэт с Ноэлем Галлахером (Noel Gallagher) из группы «Оазис» (Oasis).

[quote]– Я очень хочу записать трек с Ноэлем Галлахером, – заявила Момсен. – Я – преданная фанатка группы «Оазис». Как же было бы здорово это сделать! Ноэль – великолепный композитор…[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x