Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кристина Агилера дружит со своим бывшим

Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera), которая вместе с Мэттью Раттлером (Matthew Rutler) воспитывает новорожденную дочь, уже побывала замужем. Бывший супруг Джордан Брэтман (Jordan Bratman), по ее словам, остался для нее другом. Ведь у них есть общий сын: 6-летний Макс (Max).

Кристина Агилера в белом атласном платье
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Кристина не считает нужным тратить время на конфликты и выяснения отношений, хотя развод пары протекал не без проблем. Бывшие супруги теперь совместно воспитывают ребенка, общаются, а недавно они оба появились на школьном пикнике Макса.

– Они очень хорошо ладят между собой, – рассказал прессе очевидец. – Кристина вообще была очень дружелюбной со всеми, кто к ней подходил, пообщалась со всеми детьми и родителями. Выглядела она очень счастливой.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x